Студенты кафедры "Лингвистика и межкультурная коммуникация" приняли участие в конференции "Контуры будущего: технологии и инновации в культурном контексте"

Магистранты кафедры "Лингвистика и межкультурная коммуникация" приняли участие в проведении международной конференции "Контуры будущего: технологии и инновации в культурном контексте", организованной Гуманитарным институтом 1-3 ноября 2017 г.

Пятеро магистрантов первого и двое второго курса активно проявили себя в ходе приема и сопровождения иностранных гостей, осуществляя двусторонний перевод и помогая с решением различных вопросов. Все магистранты получили от руководства СПбПУ Петра Великого благодарность и небольшие сувениры с символикой СПбПУ Петра Великого.