Студенты ГИ приняли участие в Невском международном экологическом конгрессе

25-26 мая 2017 года в Санкт-Петербурге состоялся Невский международный экологический конгресс "Экологическое просвещение - чистая страна", совместно организованный Межпарламентской Ассамблеей государств - участников МПА СНГ, Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Студенты Гуманитарного института СПбПУ Петра Великого были задействованы на мероприятии в качестве сопровождающих для иностранных делегаций, занимались организацией культурной программы гостей конгресса. Работа студентов ГИ была высоко оценена представителями мероприятия. Также слова благодарности за содействие и помощь в организации мероприятия Совет МПА СНГ выражает доценту кафедры "Лингвистика и межкультурная коммуникация" Аносовой Н.Э. и директору ГИ СПбПУ Алмазовой Н.И.