Стипендиальный конкурс Фонда Потанина!

Ура! Стипендиальный конкурс Фонда Потанина!

Конкурс на получение именной стипендии – часть Cтипендиальной программы Владимира Потанина.

У него несколько целей:
✅Усилить долговременные изменения – социальный эффект – от реализации благотворительных программ Фонда;
Поддержать лучших студентов магистратуры наиболее динамично развивающихся вузов Российской Федерации, обучающихся по социально-гуманитарным, экономическим, естественнонаучным, медицинским, инженерным, техническим и педагогическим специальностям;
✅Создать условия для роста профессиональной и социальной компетентности студентов магистратуры;
✅Придать импульс к позитивным изменениям в университетских сообществах и в обществе в целом.

⁉Возможности
С февраля до срока окончания обучения в магистратуре (но не более 6 месяцев для студентов второго года магистратуры и не более 18 месяцев для студентов первого года магистратуры) 750 победителям конкурса будет выплачиваться именная стипендия в размере 25 тысяч рублей в месяц.

⁉Кто может участвовать
В конкурсе могут участвовать студенты I и II курса очной магистратуры, обучающиеся на бюджетной и договорной основе в одном из 75 вузов – участников программы.

⁉Кто не может участвовать в конкуре
Студенты бакалавриата, специалитета, аспирантуры;
Студенты заочной, очно-заочной, вечерней форм обучения;
Действующие стипендиаты программы;
Действующие получатели поддержки Фонда по другим программам;
Студенты вузов, не являющихся участниками программы.

В прошлом году наша магистрантка Дарья Мочалова уже подавала заявку и выиграла стипедию Фонда Потанина, а значит и вы сможете</div><div class=